Москва 8(495)123-39-77
Санкт-Петербург 8(812)679-68-78
Ростов-на-Дону 8(863)285-06-61

Новости


1 сентября 2017

День знаний

День знаний – это исторический праздник, на котором, как правило, много смеха и слёз. Слёз – от осознания детьми того, что последующие девять месяцев (чуть меньше, за счёт четвертных каникул) они будут усиленно грызть гранит науки, постигать непостижимое, открывать для себя новое, учиться доброму и вечному.
Вместе с тем, начинают работать и учителя, и специалисты по охране труда, занятые в сфере образования. Помимо школьных учреждений, свои двери также открывают ВУЗы, ССУЗы и техникумы, садики и ясли. Труд учителя, к сожалению, не самая высокооплачиваемая работа, не говоря уже о труда СОТа в учебном заведении, но по значимости эту работу можно поставить на самые высокие места. Вкладывать детям знания, ограждать их от опасностей – требует недюжинной выдержки и мастерства.
Поздравляем всех, кто занят в сфере образования!
Помимо этого, хочется поздравить всех родителей, у кого дети отправились в школу\университет. И хотелось бы пожелать, чтобы СОТы даже дома оставались СОТами, рассказывая и обучая своих детей безопасности. Конечно, многое из их юных голов выветрится, но основные правила (не разводить огонь где не надо, не брать инструмент, если не умеешь на нём работать, быть внимательным и осмотрительным), с Вашим посильным участием, навсегда останутся в памяти.
С праздником!

Написать комментарий